ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск

Контакты

Адрес :

Email :

Тел :

ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

dk-nogina@mail.ru

8 (49232) 2-25-11 - вахта

Мы в соцсетях

«Весна на клавишах Победы!»

12.05.2022 9:58

Новости

8 мая, в преддверии главного праздника весны, в нашем Доме культуры прошёл прекрасный концерт Народного хора русской песни «Калинка» - «Весна на клавишах Победы!».

Это новая программа коллектива, в которой прозвучали песни о Великой Отечественной войне и песни советских композиторов послевоенного периода.

Зрители с удовольствием подпевали солистам и щедро благодарили артистов аплодисментами. По окончании концерта присутствующие не спешили расходиться. Они тепло благодарили организаторов программы и артистов за созданное праздничное настроение, за позитивные эмоции, за интересные номера, за душевный настрой.

А 12 мая Народный хор русской песни «Калинка» побывал с концертом «Весна на клавишах Победы!» в Доме-интернате для престарелых и инвалидов. Это уже стало хорошей и доброй традицией. В концерте прозвучали песни о Великой Отечественной войне и песни советских композиторов послевоенного периода. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для артистов. Такая забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни общества и дает пожилым людям веру жизни.

Фото из архива ДК им. Ногина

Контакты

Адрес : ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

Email : dk-nogina@mail.ru

Teл : 8 (49232) 2-25-11 - вахта