Театр «Поиск» Дома культуры им. В.П.Ногина удостоился областной творческой премии

01.12.2022 17:02

Творческий проект из Коврова «Фронтовая бригада» удостоился областной премии за 2022 год за выдающийся творческий вклад в сферу культуры Владимирской области, как талантливое произведение, получившие широкое общественное признание и ставшее явлением в культурной жизни области. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Владимирской области Александр Авдеев.

«Фронтовая бригада» - цикл интерактивных театрализованных литературно-музыкальных программ Народного музыкально-драматический театр «Поиск» МБУК Дом культуры имени В.П.Ногина города Коврова. Обладателям премий, присваивается звание «Лауреат премии в области культуры, искусства и литературы» с вручением соответствующего диплома и денежного вознаграждения в размере 50 тысяч рублей.

Областной премии за 2022 год также удостоились актеры и солисты владимирских театров и домов культуры, представители учреждений культуры других муниципальных образований области, работники изобразительного искусства, молодые авторы.

Постоянная ссылка на статью: kovrov-gorod.ru/press/news/23675.html