ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск

Контакты

Адрес :

Email :

Тел :

ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

dk-nogina@mail.ru

8 (49232) 2-25-11 - вахта

Мы в соцсетях

«Народный бал советской оперетты» - праздник единства»

20.02.2023 12:34

Новости

Дорогие земляки,  ковровчане!

Приближается завершающий этап грантового проекта «Созданный для высокого. «Народный бал советской оперетты» - праздник единства», который осуществляется муниципальным бюджетным учреждением культуры Домом культуры имени В.П. Ногина при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Многие из Вас стали участниками и зрителями мероприятий проекта. Горожане радовались творческим успехам исполнителей проекта. Советская оперетта – удивительный жанр искусства, в котором воедино соединились и музыка, и вокал, и хореография, и театр.

Но чем более сложные задачи ставились перед исполнителями, тем интересней было их реализовывать. Народный бал – яркое доказательство, что в  нашем городе живут очень талантливые люди.

Советская оперетта – это не капризная ветреная венская дама, жаждущая любви. Советская оперетта – уникальное  культурное явление, в котором, как в зеркале, отразились лучшие черты и блестящие страницы истории великой советской эпохи. Её герои – люди, которые умеют любить и дружить, быть верными долгу, защищать Родину, радоваться жизни.

Каждый, кто побывал на празднике единства, окунулся в захватывающий водоворот музыки, песен и танцев, яркий и одухотворённый мир,  наполненный жизнелюбием и оптимизмом.

Русский народ всегда  отличали особые черты:  стойкость духа, умение не поддаваться унынию, даже в самые трудные времена достойно справляться с любыми трудностями.

Приглашаем всех, кто не смог побывать на этом замечательном мероприятии, на «Народный бал советской оперетты»,  который состоится в Доме культуры имени Ногина 5 марта в 14:00 часов. Позитивная эмоциональная перезагрузка, прекрасный подарок всем женщинам Коврова! Вход свободный.

 

Контакты

Адрес : ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

Email : dk-nogina@mail.ru

Teл : 8 (49232) 2-25-11 - вахта