ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск

Контакты

Адрес :

Email :

Тел :

ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

dk-nogina@mail.ru

8 (49232) 2-25-11 - вахта

Мы в соцсетях

«Мы дарим вам слова любви» - 8 марта на сцене ДК им. Ногина

10.03.2023 14:27

Новости

Весна приходит к нам с тёплым солнышком, хорошим настроением и весёлыми праздниками. Очень радостно, что первый праздник весны – это Международный женский день 8 марта. Концерт, посвященный этому дню, прошел 8 марта на сцене дома культуры им. Ногина.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Милых женщин и девушек поздравляли ведущие коллективы и солисты ДК им. Ногина, лауреаты международных, всероссийских, межрегиональных и областных конкурсов:

- народный вокальный коллектив «Мелодия» - Иван Колтыгин, Евгений Хмара, Анжела Завражнова

- вокальный ансамбль «Диковина» - Елена Боченкова, Виктор Кувшинов, Сергей Манушин, Александр Егоров, Вячеслав Мирошкин

- народный музыкально-драматический театр «Поиск» - Андрей Санников, Андрей Толкачёв, Александра Толкачёва и Арина Антипова

- Образцовый ансамбль бального танца «Синтез»

- Сергей Лапин - художественный руководитель ДК им. Ногина

- вокально-инструментальный дуэт Анастасия Санеева и Дмитрий Малов (актёры народного музыкально-драматического театра «Поиск»),

- Коллектив восточного танца «Ахтар»

Праздничный концерт украсили прекрасные стихи великих поэтов прошлого – М. Ю. Лермонтова в исполнении Андрея Санникова и В. В. Маяковского в исполнении Андрея Толкачёва.

Ведущие концерта – Елена Боченкова и Андрей Санников.

Режиссёр программы – Елена Боченкова.

В конце программы всех женщин, участниц концерта, ждал сюрприз: участники концерта – мужчины подарили им цветы. Было очень красиво и символично!

С искромётными, добрыми и красивыми номерами праздник прошел незаметно. Зрители остались довольны. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.

Фото Татьяна Санникова

Контакты

Адрес : ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

Email : dk-nogina@mail.ru

Teл : 8 (49232) 2-25-11 - вахта