Адрес :

ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

dk-nogina@mail.ru

8 (49232) 2-25-11 - вахта

Мухоморы в подарок – премьера новогодней сказки в театре «Поиск»

10.01.2024 17:20

Новости

30 декабря 2023 г. (2 и 3 января 2024 г.) зрительный зал в ДК им. Ногина был полон: ребятишки, их мамы и папы, бабушки и дедушки пришли в гости к сказке, которую на Новый год подарил всем народный музыкально-драматический театр «Поиск».
Сказка «Как бравые Мухоморы Новый год спасали» поставлена по мотивам пьесы Дмитрия Коробейникова «Новогодняя история заколдованного леса».
Это увлекательное новогоднее представление, которое могли сегодня увидеть любители чудес и необыкновенных приключений. Красочные декорации, танцевальные и вокальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающий сюжет в доброй сказке про усилия и сговор Бабок Ёжек заманить, обмануть, напоить колдовским зельем и напугать Деда Мороза и его помощников, чтобы сорвать новогодний праздник.
С самого начала спектакля сказочные герои увлекли детей и взрослых в волшебный мир новогоднего спектакля. Ребята и их родители смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений и волшебства.
Как принято в сказках добро всегда побеждает зло: добрые Мухоморы вместе Дедушкой Морозом, Снегурочкой и Снеговиком одержали победу и превратили вредных Бабок Ёжек в добрых сказочных старушек, а потом все вместе отправились к новогодней красавице ёлочке.
Время сказочной феерии пролетело незаметно. Счастливые глаза детей и аплодисменты зрителей стали лучшей благодарностью для артистов. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.
Вот отзывы родителей:
Над спектаклем работали: