Адрес :

ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

dk-nogina@mail.ru

8 (49232) 2-25-11 - вахта

К Дню семьи, любви и верности

09.07.2024 9:45

Новости

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В год Семьи в России праздник приобретает еще большее значение. Сотрудниками ДК им. Ногина был подготовлен и проведён цикл мероприятий, посвященных праздничной дате:

4 июля в ДК имени Ногина состоялся сольный концерт "Ваши любимые песни" Сергея Манушина, который, как и в прошлом году, был посвящён прекрасному празднику Дню семьи, любви и верности. Прозвучало много известных песен, популярных хитов всех времён о любви, о жизни, о судьбе, о самых прекрасных женщинах.  Концерт прошёл при участии приглашённых гостей, прекрасного дуэта «ИванОльга» г. Владимир, а так же солистов ДК им. Ногина Виктора Кувшинова, Елены Боченковой, Вячеслава Мирошкина, юной исполнительницы Ксении Масловой и танцоров Театра танца «Синтез».

6 июля в канун прекрасного  и светлого праздника  Дня семьи, любви и верности, актеры театра «Закрутиха» Дома культуры имени Ногина приняли участие в торжественном бракосочетании, которое проходило в городском ЗАГСе.  В образе Петра и Февронии встречали молодых и провожали в зал для торжественной церемонии заключения брака.

6 июля на площади «200-летия г. Коврова» в рамках городского проекта «Ковров вечерний» актеры народного театра «Поиск» представили концерт-ревю «Эстрадный калейдоскоп». Звучали замечательные советские песни от 40-х до 90-х годов прошлого века, которые окунули зрителя в прошлое, кому-то вспомнилось детство, кому-то молодость, кому-то первая любовь… И, поверьте, люди были счастливы! Хоть на час, хоть на несколько минут! Волшебная сила искусства, прекрасные голоса солистов, весёлые миниатюры – всё создало праздничное настроение!

7 июля в ДК им. Ногина состоялся концерт "Любовь и верность – два крыла" солистов народного вокального коллектива «Мелодия», лауреатов всероссийских и международных конкурсов Ивана Колтыгина и Ольги Егоровой. Прозвучали песни из репертуара Майи Кристалинской, Валентины Толкуновой, Анны Герман, Валерия Ободзинского, Муслима Магомаева. Зал тепло встречал артистов, с которыми вместе пел знакомые и добрые песни.

С днём семьи, любви и верности, друзья!

Собств. инф.

Адрес : ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия