ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск

Контакты

Адрес :

Email :

Тел :

ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

dk-nogina@mail.ru

8 (49232) 2-25-11 - вахта

Мы в соцсетях

Итоговое совещание работников культуры 2022

06.04.2022 12:07

Новости

31 марта в Доме культуры им. Ногина состоялось итоговое совещание работников культуры города Коврова.

В работе совещания приняли участие заместитель главы города по социальным вопросам С.А. Арлашина, председатель совета народных депутатов А.В Зотов, директор управления культуры и молодёжной политики И.А. Калигина, председатель профсоюзной организации работников культуры города С.Л. Силинская, руководители и специалисты учреждений культуры, библиотечной сферы,  музеев, школ искусств, дополнительного образования, ветераны сферы культуры, гости.

В фойе Дома культуры участников совещания встречал ансамбль русских народных инструментов «Стародуб» ДШИ им. Иорданского и дети в народных костюмах – участники фольклорного театра «Закрутиха», которые дарили всем обережные жаворонки – символ счастья и весны, что является символичным в год культурного наследия народов России. Была организованна выставка работ учащихся Детской художественной школы, а также выставка «Традиционная народная кукла».

За высокие результаты работы лучшие сотрудники учреждений сферы культуры отмечены Почетными грамотами и Благодарностями администрации города и Совета народных депутатов г. Коврова.

Среди награждённых наши коллеги: главный режиссёр ДК им. Ногина Елена Касаткина получила Благодарность Администрации Владимирской области за высокий профессионализм и многолетнюю плодотворную деятельность.

Почётная грамота и Благодарность профсоюза работников культуры Владимирской области за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие культуры региона и активное участие в общественной жизни были вручены (соответственно) режиссёру народного театра «Поиск» Татьяне Санниковой и культорганизатору Вере Поярковой 

В ходе совещания Ирина Алексеевна Калигина представила доклад об итогах работы за 2021 год и обозначила основные социально-значимые мероприятия и задачи на 2022 год.

Всех работников культуры руководители города и сферы культуры поздравили с профессиональным праздником и пожелали творческих успехов и дальнейших высот. 

Контакты

Адрес : ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

Email : dk-nogina@mail.ru

Teл : 8 (49232) 2-25-11 - вахта