ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск

Контакты

Адрес :

Email :

Тел :

ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

dk-nogina@mail.ru

8 (49232) 2-25-11 - вахта

Мы в соцсетях

ГАСТРОЛЬНОЕ ЛЕТО "ПОИСКА" ПРОДОЛЖАЕТСЯ

29.07.2022 11:15

Новости

Как всем уже давно известно – лето для театров пора гастролей. Не обошла эта участь и на народный музыкально-драматический театр «Поиск».

13 июля театр показал свою новую работу «Мгновений чудных звуки» в санатории им. Абельмана. Литературно-музыкальный спектакль по творчеству А.С.Пушкина и с великолепными романсами и песнями 19-20 веков очень понравился требовательной публике, приезжающей в санаторий со всех концов нашей страны. Об этом была заметка  на городском портале «Город Ковров.ру».

На этот раз, 27 июля, театр вновь посетил санаторий им. Абельмана, но уже с совершенно другой, тоже новой программой «Волшебный калейдоскоп». Программа  - эстрадно-музыкальное ревю, она премьерная, потому что в Коврове её ещё никто не видел.

В неполном виде программу смогли посмотреть жители пос. им.К.Маркса на День России. И вот уже «полноценную» программу первыми увидели зрители санатория им. Абельмана.

Режиссёр театра Татьяна Санникова  уже рассказывала о большой ответственности перед очень требовательной и искушённой публикой санатория: Сахалин, Москва, Йошкар-Ола, Гусь-Хрустальный, Вязники, С.-Петербург, Ярославль, Кольчугино, Владимир, Муром, Кострома и многие другие города в списке отдыхающих. И во всех этих городах свои театры – профессиональные и любительские, большие и не очень, но у всех своя  история и свой зритель.

Прозвучали «дуэтные» песни «Этот мир», «Всё пройдёт» и в финале прозвучала, пожалуй, самая известная — «Песня остаётся с человеком» в исполнении А.Санеевой и А.Санникова, которую они спели вместе с залом.

Крики «Браво!» сопровождали каждую песню, зрители охотно пели вместе с певцами и дружно смеялись на юмористических вставках.

В программе прозвучали известные и всеми любимые песни 40-50-60-70-х годов в исполнении лауреата международных конкурсов Анастасии Санеевой:

«Я тебя подожду», «Старый клён», «Давай ни когда не ссориться», «Ходит песенка по кругу», «Хорошее настроение», «Там где клён шумит» и многие другие.

В исполнении лауреата международных конкурсов Андрея Санникова прозвучали песни из советских кинофильмов: «С чего начинается Родина», «Баллада о борьбе», «Купидон», «Песня Остапа Бендера», «Куплеты Курочкина» и др.

А ещё в программе звучали юмористические миниатюры в исполнении лауреатов международных конкурсов Дмитрия Малова и Андрея Санникова.

Если посмотреть книгу отзывов театра «Поиск», можно изучать географию нашей страны. И на всех страницах самые добрые и тёплые отзывы и пожелания. Так что «Поиск» достойно представляет театральную семью нашего города перед очень большой аудиторией.

Чтобы не быть голословными, вот ссылка на видео спектакля в санатории им. Абельмана:

https://youtu.be/jo31Xf3N_L0

 

Фото из архива театра "Поиск"

 

Контакты

Адрес : ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

Email : dk-nogina@mail.ru

Teл : 8 (49232) 2-25-11 - вахта