ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск

Контакты

Адрес :

Email :

Тел :

ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

dk-nogina@mail.ru

8 (49232) 2-25-11 - вахта

Мы в соцсетях

ДОБРОТВОРСКИЙ - 2023

01.06.2023 9:29

Новости

Ковровское филармоническое общество и Ковровская детская школа искусств имени М.В.Иорданского представляют XX ежегодный фестиваль классической музыки "ДОБРОТВОРСКИЙ - 2023".

В концерте принимают участие любимые всеми нами  музыканты лучших оркестров страны, известных по всему миру.

Для жителей Коврова, интересующихся культурной составляющей города, весна  ассоциируется с фестивалем классической музыки «Добротворский", который стал визитной карточкой города.

Весна 2023 года особенная!

Фестиваль отмечает  ДВАДЦАТИЛЕТИЕ!  За эти годы фестиваль стал одним из самых значимых культурных событий, аналогов которому просто нет: слушатели ждут «Добротворский - фестиваль» каждый год.

Фестивальный ДОБРОТВОРСКИЙ оркестр под управлением заслуженного работника культуры РФ Александра Швецова.

Традиционно, представляем вам человека, без которого невозможно существование Фестиваля.

Виталий Хандрас

Музыкант и Скрипач с большой буквы, а с 2016 года - Посол от города Коврова - особенный   человек, один из главных организаторов музыкального фестиваля «ДОБРОТВОРСКИЙ» на протяжении вот уже 20ти лет, благодаря Виталию Хандрасу, его участниками становятся известнейшие российские музыканты с мировыми именами.

Человек с  невероятной энергией, позитивом и искрящейся жизнерадостностью, которыми он делится как на сцене, так и в жизни.

Виталий Хандрас - один из основателей, арт-директор Фестиваля и солист ГКО «Виртуозы Москвы» под управлением маэстро Владимира Спивакова.

«Наш генератор идей», как называют его  музыканты, творит не только в Коврове - Виталий является автором идей и составителем многих программ оркестра «Виртуозы Москвы», а также многих других проектов, ансамблей и фестивалей.

Приглашаем вас на второй концерт фестиваля 4 июня, чтобы зарядиться энергией и насладиться прекрасным звучанием оркестра!

КУПИТЬ БИЛЕТ

 

Контакты

Адрес : ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

Email : dk-nogina@mail.ru

Teл : 8 (49232) 2-25-11 - вахта