ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск

Контакты

Адрес :

Email :

Тел :

ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

dk-nogina@mail.ru

8 (49232) 2-25-11 - вахта

Мы в соцсетях

Деятели культуры города Коврова подвели итоги работы за 2022 год

24.03.2023 14:38

Новости

24 марта 2023 г. в преддверии Дня работника культуры в ДК им. Ногина состоялось традиционное совещание работников культуры города Коврова, посвященное итогам работы в 2022 году, а также перспективам развития отрасли. В работе совещания приняли участие председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов, исполняющая обязанности заместителя главы администрации по социальным вопросам Екатерина Ульянова, директор управления культуры и молодёжной политики Ирина Калигина, а также работники культуры города Коврова и ветераны отрасли.

Со сцены зачитали поздравительную телеграмму от депутата Государственной Думы Игоря Игошина. В ней он от всей души поздравил работников культуры, ветеранов этой подвижнической отрасли с профессиональным праздником. 

Приветствуя участников совещания, председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов отметил, что в зале традиционно собрались работники культурной сферы, те, кто организует, вдохновляет, занимается творчеством в нашем городе, поблагодарил присутствующих за их напряженный труд, благодаря которому, Ковров выделяется в культурной жизни области, а наши коллективы и их работы известны по всей стране, далеко за пределами города. Председатель Совета пожелал присутствующим творческих открытий, новых ярких проектов.

Исполняющая обязанности заместитель главы администрации по социальным вопросам Екатерина Ульянова от лица главы города и себя лично горячо поздравила присутствующих с профессиональным праздником, Днем культуры. Она отметила, что каждая семья в городе вовлечена в сферу культуры, кто-то обязательно посещает музейные экспозиции и выставки, библиотеки, дома культуры, художественные школы и школы искусств. Екатерина Ульянова поблагодарила присутствующих за положительные эмоции и креативные творческие идеи.

В рамках мероприятия лучшие работники культуры были отмечены Благодарностями, Почётными грамотами и Благодарственными письмами Правительства Владимирской области, Министерства культуры Владимирской области, администрации города Коврова, а также Управления культуры и молодёжной политики. Присутствующие также отмечались Почётными грамотами Ковровской городской профсоюзной организации работников культуры.

Среди награждаемых - сотрудники нашего учреждения! 

Благодарностью Министерства культуры Владимирской области за активное участие в культурной жизни города и большой вклад в популяризацию вокального любительского искусства вручили руководителю народного вокального коллектива "Мелодия" Ивану Колтыгину

Благодарственными письмами "Управления культуры и молодежной пилитики" за добросовестный труд, профессионализм при выполнении служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником - Днем работника культуры отмечены администратор Наталья Кожохина и контролер билетов Людмила Опарина

Почётной грамотой Ковровской городской профсоюзной организации работников культуры за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие культуры города, активное участие в общественной жизни и в связи с профессиональным праздником – Днём работника культуры награждены руководитель коллектива Иван Колтыгин и главный режиссер ДК им. Ногина Елена Касаткина.    Поздравляем!

С докладом об основных итогах отрасли культуры города Коврова за минувший год выступила директор управления культуры и молодёжной политики Ирина Калигина. 

В 2022 году театр «Поиск», режиссер Санникова Татьяна МБУК ДК Ногина стали Лауреатами Премии в области культуры, искусства и литературы за выдающийся вклад в сфере культуры Владимирской области. 

В 2022 году грантовую поддержку Президентского фонда культурных инициатив получил проект «Народный бал советской оперетты» - праздник единства» ДК им. Ногина.

Совещания украсили яркие номера лучших творческих коллективов города. В фойе Дома культуры развернулась выставка прикладного творчества народных ремесел.

По материалам КовровСегодня.ру

ТВ репортаж "НашРегион33"

 

Контакты

Адрес : ул.Абельмана, д.75, Ковров, Владимирская область, 601902, Россия

Email : dk-nogina@mail.ru

Teл : 8 (49232) 2-25-11 - вахта