Расписание

Расписание творческих коллективов ДК им. В.П. Ногина на 2019 - 2020 г.г.

 

Наименование коллектива

Понедельник

 Вторник 

Среда

Четверг

Пятница

 Суббота  

Воскре-сенье

Т Е А Т Р А Л Ь Н Ы Е      К О Л Л Е К Т И В Ы

Народный музыкально-драматический театр «Поиск»

Санникова Татьяна Викторовна

  16 - 20

 

   

 16 - 20

16 - 21

16 – 21

Коллектив

«Молодежный театр «Отражение»

Лапин Сергей Владимирович

17 - 20

 

17 - 20 

17 - 20

 

 

 

Коллектив анимационных программ "Закрутиха"

Парфёнова Елена Анатольевна

 

16 - 19

16 - 19

16 - 19

     

Х О Р О В Ы Е      К О Л Л Е К Т И В Ы

Народный хор русской песни «Калинка»

Рыбакова Марина Юрьевна

12 - 15 

 

12 - 15 

 

12 - 15 

 

 

В О К А Л Ь Н Ы Е    К О Л Л Е К Т И В Ы

Народный вокальный коллектив «Мелодия»

Колтыгин Иван Николаевич

12 - 18

 

 

 

15 - 18

 

 

Коллектив эстрадного вокала «Унисон»

Кушнирова Мария Вадимовна

 16 - 21

 

 

 

16:40 - 20:40 

 

 

Коллектив эстрадного вокала

Боченкова Елена Александровна

  17 - 20    17 - 20      12 - 15 

ВИА

Денисов Филипп Сергеевич

 

18 - 21

 

18 - 21

 

18 - 21

 

Х О Р Е О Г Р А Ф И Ч Е С К И Е         К О Л Л Е К Т И В Ы

 

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-сенье

Народный коллектив современного танца «Новый стиль» (платно)

Чунаева Марина Алексеевна

 

17 - 19:30

зеркальный зал

 

17 - 19:30

зеркальный зал

16:30 - 20:30

Сцена/ фойе

 

 

Хип-хоп. Народный коллектив современного танца «Новый стиль»

Щербакова Алена Алексеевна

 

19:30 - 21

зеркальный зал

 

19:30 – 21

зеркальный зал

 

 

 

Самодеятельный хореографический коллектив «Веселый каблучок»

(платно, бесплатно)

Соколова Ольга Вячеславовна

17 – 20

м/танцзал   3 эт.

17 - 21 

17 – 18

м/танцзал  3 эт.

 

 

17 – 18

м/танцзал  3 эт.

 

 

Коллектив современного танца «Арабеск» (платно, бесплатно)

Зверькова Олеся Олеговна

10 – 13

м/танцзал,  3 эт.

16 – 20

м/танцзал,  3 эт.

             

 

16 – 20

Сцена/

фойе

10 – 13

м/танцзал,  3 эт.

11 - 15

м/танцзал,  3 эт. 

 

Образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс»

Никонова Катарина Анатольевна

 

 

 

 

18 - 20

м/танцзал, 3 эт.

 

 

12 - 14

м/танцзал,  3 эт. 

 

 

Л Ю Б И Т Е Л Ь С К И Е        О Б Ъ Е Д И Н Е Н И Я

Клуб ИРИРМ «Врата свободы»

Маурин Алексей Михайлович

19 – 20:30

Фойе

 

 

 

19 – 20:30

Фойе

 

16 – 19

м/танцзал, 3 эт

16 – 19

Фойе

Студия старинного и постановочного танца «Viri Dis Floret»

Червонная Екатерина Владимировна

18:30 -21

Фойе

 

 

 

 

16 - 19

Фойе

 

Танцевальный коллектив «Ахтар» (платно)

Орлова Татьяна Александровна

 

17:30 - 21

Малый зал

18 - 21

Малый зал

17:30 - 21

Сцена/фойе

18 -21

Малый зал

 

10:30 - 12

м/танцзал,  3 эт.

Танцевальный клуб «Движение - жизнь» (платно)

Соколова Ольга Вячеславовна

    18 - 20    18 - 20     

Развивающие занятия для детей 5-7 лет  «Занимательная логопедия»

Червонная Екатерина Владимировна

  17 - 20    17 - 20       

 

 

 

 

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время