Ковров

Расписание

Расписание творческих коллективов ДК им. В.П. Ногина 2017 г.

Наименование коллектива

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Т Е А Т Р А Л Ь Н Ы Е      К О Л Л Е К Т И В Ы

Народный музыкально-драматический театр «Поиск»

Санникова Татьяна Викторовна

 

 

 

 

16 – 20

16 – 20

 

15 - 20

14 – 19

Коллектив

«Молодежный театр «Отражение»

Лапин Сергей Владимирович

 

 

9 - 13

17 – 21

 

16 – 21

13 – 18

 

 

Театральный кружок «Затейник»

Пояркова Вера Владимировна

 

11 - 12

15 - 16

 

11 - 12

15 - 16

 

 

 

Х О Р О В Ы Е      К О Л Л Е К Т И В Ы

Народный хор русской песни «Калинка»

Рыбакова Марина Юрьевна

 

 

12 - 15

 

12 - 15

 

 

12 - 15

В О К А Л Ь Н Ы Е    К О Л Л Е К Т И В Ы

Народный вокальный коллектив «Мелодия»

Колтыгин Иван Николаевич

 

12 - 18

 

 

 

15 - 18

 

 

 

Коллектив эстрадного вокала «Унисон»

Власова Мария Вадимовна

 

 

17 - 20

17 - 20

17 - 20

 

10 – 15:15

 

ВИА

Денисов Филипп Сергеевич

 

 

18 - 21

 

18 - 21

 

18 - 21

 

Х О Р Е О Г Р А Ф И Ч Е С К И Е         К О Л Л Е К Т И В Ы

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Восточные танцы

«Новый стиль» (платно)

Чунаева Марина Алексеевна

 

 

18 – 19

м/танцзал, 3 эт.

 

18:30 – 19:30

м/танцзал, 3 эт.

 

 

 

Народный коллектив современного танца «Новый стиль»

Чунаева Марина Алексеевна

 

 

19– 20

м/танцзал, 3 эт.

 

19 – 20

м/танцзал, 3 эт.

16 – 19

Фойе/сцена

 

13 – 17

м/танцзал, 3 эт.

Самодеятельный хореографический коллектив «Веселый каблучок»

(платно, бесплатно)

Соколова Ольга Вячеславовна

 

17 – 20

Сцена/фойе

 

17 – 20

м/танцзал 3 эт

 

 

17 – 20

м/танцзал 3 эт

 

 

Кол-в современного танца «Арабеск» (платно, бесплатно)

Зверькова Олеся Олеговна

18 – 21

м/танцзал, 3 эт.

16 – 20

Зеркальный зал

18 – 21

Зеркальный зал

16 – 20

Сцена/фойе

17 – 21

Зеркальный зал

 

 

Коллектив «Брейк-данс»  

(платно, бесплатно)

Малкин Леонид Михайлович

 

17 – 20

мал/фойе

 

17 – 20

мал/фойе

 

 

17 – 20

мал/фойе

 

Ф И Т Н Е С    (платно)    

Танцевальный фитнес «Зумба»

Шмакова Варвара Владимировна

17:30 – 18:30

Зеркальный зал

 

 

 

17:30 -18:30

Зеркальный зал

 

 

 

Танцев. фитнес «Восточная Зумба»

Чунаева Марина Алексеевна

 

17– 18

м/танцзал 3 эт.

 

 

17– 18

м/танцзал 3 эт.

 

 

 

Фитнес «Мама и малыш»

Тимирбулатова Наталья Викторовна

11– 12

Зеркальный зал

 

 

 

11– 12

Зеркальный зал

 

 

 

П Р О Ч И Е        К О Л Л Е К Т И В Ы

Клуб ИРИРМ «Врата свободы»

Маурин Алексей Михайлович

19 – 20:30

Фойе

 

 

 

19 – 20:30

Фойе

 

16 – 19

м/танцзал, 3 эт

16 – 19

Фойе

Курсы «Фотошкола» (платно)

Головин Олег Васильевич

19 – 20

Роз. комната

 

 

19 - 20

Роз. комната

 

 

 

14 – 16

Роз. комната

      Л Ю Б И Т Е Л Ь С К И Е        О Б Ъ Е Д И Н Е Н И Я

Студия старинного и постановочного танца «Viri Dis Floret»

Червонная Екатерина Владимировна

 

18:30 -21.00

 

 

18:30 – 21

 

16 - 19

 

Танцевальный коллектив «Ахтар» (платно)

Орлова Татьяна Александровна

 

 

16:30 – 19:30

Малый зал

16:30 – 19:30

Малый зал

16:30 – 19:30

Малый зал

16:30 – 19:30

Малый зал

 

 

Коллектив «Прикладное творчество»

Хлимоненков Андрей Ремирович

 

 

 

17 – 20

 

 

 

17 – 20

17 – 20

 

 

 

 

 

 

 

Расписание   творческих  коллективов  ДК им. Ногина  на 2015 – 2016 г.г.

Наименование коллектива

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

 

Т Е А Т Р А Л Ь Н Ы Е                     К О Л Л Е К Т И В Ы

Народный  музыкально-драматический  театр «Поиск»

Санникова  Татьяна  Викторовна

 

 

 

 

16 - 20

 

16 - 20

 

 

 

15 - 20

 

14 - 19

Молодежный театр "Отражение"

Лапин Сергей  Владимирович

 

9 - 13 

 

17 - 21

 

 

16 - 21 

 

 

16 - 21

 

 

ХОРОВЫЕ                    К О Л Л Е К Т И В Ы

Народный  хор  «Калинка»

Рыбакова Марина Юрьевна

 

14 - 18

 

14 - 19

14 - 18

 

14 - 19

 

В О К А Л Ь Н Ы Е                 К О Л Л Е К Т И В Ы

Народный вокальный коллектив «Мелодия»

Колтыгин Иван Николаевич

 

12 - 18

 

 

 

 

 

 

15 - 18

 

 

 

Коллектив   академического вокала  «Музыкальная палитра»

Тихонова  Тамила  Билаловна

             

ВИА

Денисов  Филипп  Сергеевич

 

18 - 21

 

18 - 21

 

18 - 21

 

Коллектив эстрадного вокала «Унисон»

Власова Мария Вадимовна

 

         

 

 

Х О Р Е О Г Р А Ф И Ч Е С К И Е              К О Л Л Е К Т И В Ы 

Восточные танцы «Новый стиль» (платно)

Чунаева Марина Алексеевна

 

 

17:30 - 19

Зеркальный зал

 

17:30 – 19

Сцена/фойе

   

 

Народный коллектив современного танца «Новый стиль»

Чунаева Марина Алексеевна

 

 

19 – 20

Зеркальный зал

 

19 – 20

Сцена/фойе

16 – 19

Зеркальный зал

 

13 – 17

Сцена/фойе

Самодеятельный хореографический коллектив «Веселый каблучок» (пл.)

Соколова Ольга Вячеславовна

17 – 20

мал/танцзал, 3 этаж

 

 

17 – 20

мал/танцзал, 3 этаж

 

 

 

 

 

10 – 13

Коллектив современной хореографии

«Арабеск»    (платно)

Зверькова Олеся Олеговна

 

18 - 21

Сцена/фойе

 

17 – 21

Зеркальный зал

18 - 21 

Сцена/фойе

 

17 – 21

Зеркальный зал

 

14 – 17

Зеркальный зал

 

Брейк-данс   (платно)

Малкин  Леонид Михайлович

17 – 20

фойе

 

17 – 20

фойе

 

 

17 – 20

Зеркальный зал

 

Танцевальный фитнес

(платно)

Шустикова Диана 

18 – 20

Зеркальный зал

 

18 – 20

Зеркальный зал

 

18 – 20

Зеркальный зал

 

 

 

 

Л Ю Б И Т Е Л Ь С К И Е              О Б Ъ Е Д И Н Е Н И Я

 

Клуб  исторической  реконструкции и ролевого моделирования

«Врата  свободы»

Маурин   Алексей Михайлович

 

18 – 21

 

 

18 – 21

 

18 – 21

   

 

16 – 19

Фотошкола 

(платно)

Головин Олег Васильевич

18 – 20

Розовая комната

 

18 - 20

Розовая комната 

 

 

 

12 - 14

Коллектив самодеятельного прикладного творчества

Хлимоненков Андрей Ремирович

 

 

18 – 21

     

 

14 – 17

 

14 – 17

Танцевальный коллектив "Ахтар"

Орлова Татьяна Александровна

             

 

 

 

 

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время