с 1 ИЮНЯ по 2 ИЮЛЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МУЗЕЙ С ВЫСТАВКОЙ "ДРАКОНЫ"

Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность прогуляться среди  мифических обитателей древних времен – драконов. Благодаря спецэффектам  и механическим разработкам, зрители постепенно погружаются в волнующую атмосферу средневековья.

Словно на машине времени они переносятся в загадочный и до конца неизведанный мир фантастических гигантов. Выставка «Драконы» - это единственная возможность для зрителей увидеть мифических чудовищ в реальности и оценить их настоящие размеры.

Помимо просмотра роботов и прослушивания экскурсии мы предлагаем зрителям узнать много нового и интересного в игровой форме на специальных стендах.

На выставке можно послушать экскурсию и сфотографироваться. Для маленьких посетителей работает игротека: Стол «Барельеф», Мультипликационный барабан, «Пазл», «Пятнашка».

Время работы: с 10 до 19 час. без перерыва Билеты: детский - 150 руб., взрослый - 200 руб. Дети до 3-х лет бесплатно. Фото- и видеосъемка на свои приборы - бесплатно.

Справки по тел. 2-25-11