«Медовуха Fest» - это превосходная медовуха, десятки уличных версий лучших гастрономических ресторанов с русской кухней, много хорошей музыки, развлечений и тысячи приятных людей. По данным аналитического агентства «ТурСтат», в настоящее время наибольшей популярностью в России пользуются одно-двухдневные гастрономические туры выходного дня и поездки на гастрономические фестивали. По мнению аналитиков, гастрономический туризм в России является одним из самых быстрорастущих секторов внутреннего туризма. Цель фестиваля: Главная цель Фестиваля – развитие туристско-рекреационного потенциала, продвижение гастрономического туризма в регионе, а также популяризация Владимирской области как региона с богатой культурой и кулинарными традициями аутентичных продуктов и напитков брожения (квас, сидр, медовуха, сбитень, безалкогольные напитки на натуральном сырье).   Задачи: • Создание и развитие туристского событийного продукта, с целью привлечения во Владимирскую область дополнительного туристского потока. • Популяризация Владимирской области как региона с богатым историческим и культурным наследием и кулинарными традициями. Не одно событие не оставит равнодушным даже самого искушённого туриста. Зажигательная музыкальная программа, спортивные мероприятия, мастер-классы, детские площадки, фотозоны, дегустации, конкурсы и многое другое.

Достопримечательности: Город Суздаль выбран не случайно, сказочно-картинный город с уникальной историей, памятниками архитектуры, храмами и монастырями.

Объекты размещения: ГК «Пушкарская слобода», Арт-отель Николаевский посад, ГТК «Суздаль», «Сокол», Гелиопарк Суздаль.