Жизнь со вкусом!

22 октября 2017 г. В этот день ДК им. Ногина пригласил на новое развлекательное, познавательное, оригинальное гастрономическое шоу "Путешествие гурманов или Жизнь со вкусом!" Фоторепортаж Олега Головина.

«Жизнь со вкусом»  - очень «вкусное» и   позитивное развлекательно-гастрономическое  шоу было представлено Домом о культуры имени  Ногина на суд ковровского зрителя.

Под одной крышей собрались гурманы и просто любители вкусной еды, люди разных национальностей и возрастных групп.

На  сцене, ставшей импровизированной кухне ведущие Шоу — Светлана Фомина и Сергей Лапин.

Вместе со зрителями они перенеслись в прошлое и узнали, как трудно было древнему человеку охотиться, как  появились на нашем столе соль и приправы, как появилось жареное мясо, увидели экзотические танцы первобытных людей.

Побывали в средневековье, где без хорошей еды махать тяжёлым мечом было очень сложно.

А сколько было разных конкурсов: битва гурманов, состязание любителей пиццы, конкурс по русской кухне, конкурсы для маленьких сладкоежек с весёлым Карлсоном.

Украшением  импровизированной кухни стала победительница первого сезона реалити «Городская красавица» Фируза  Мамедова.

Она поделилась рецептами вкусной и здоровой пищи и рецептом национальной кухни: зрители учились готовить долму.

А в фойе царили оживление и хорошее наст роение. Здесь можно было продегустировать блюда восточной кухни: сладости, плов, шашлык, вкуснейшую выпечку, предоставленными национальными диаспорами нашего города.

От всей души благодарим спонсоров праздника:  Саидова  Н.Ф., Иванян П.В.,  Русанова  А.Б.,  Абазян В.Р.,  Платонову Е.Л., Глущенко С.О., Карпову С.В.

А нашим зрителям желаем идти  по жизни с оптимизмом,  реализовывать свои мечты в любом возрасте и  ждем Вас  19 ноября в 15 часов в Доме культуры имени Ногина на новое  шоу  необычных увлечений и редких способностей  «Необычное Обычное» или «Удивляйся!»