День рождения Бабы-Яги 2017

8 октября 2017 г.

В этот день ребята и взрослые поздравляли с днём рождения Бабу Ягу. Вместе с героями "Сказки о Страхе Запечном", ребятишки спасали Василису,помогали... (читайте дальше, нажав на заглавие новости)

Фоторепортаж Олега Головина

И снова День Рождения!

DSCN9568.JPG
8 октября  2017 г. театр "Поиск" принял участие в одном из интереснейших мероприятий ДК им. Ногина.

В этот день ребята и взрослые поздравляли с днём рождения Бабу Ягу. Вместе с героями "Сказки о Страхе Запечном", ребятишки спасали Василису,помогали Василию-царевичу победить Кащея,смеялись над незадачливым Верлиокой,провожали в путешествие Страх Запечный,который оказался совершенно не страшным,вместе с Лешим и Кикиморой танцевали,пели и отгадывали загадки.Режиссёр представления - Сергей Лапин. В спектакле принимали участие актёры театров "Поиск" и "Отражение",танцоры коллектива "Арабеск".
Баба Яга - Андрей Хлимоненков. 4 октября у этого замечательного актёра театра "Поиск" был день рождения и мы с удовольствием поздравили его.Андрей уже не один десяток лет играет Бабушку Ягу и не одно поколение ребятишек знает его и узнаёт на улице,присылает ему письма и рисунки.
С Днём Рождения,Бабушка Яга! Пусть исполнятся все твои мечты,живи долго и не болей!

0_20381f_c55914e0_orig.jpg 0_203802_d22643ca_orig.jpg 0_203832_b947d29_orig (1).jpg
DSCN9563.JPG0_203849_8c7c66a0_orig.jpg