Сказка о рыцаре и заколдованной принцессе

15 января 2017 г. с большим успехом состоялось интерактивное представление "Сказка о рыцаре и заколдованной принцессе". Эта волшебная история перенесла зрителя в мир доброй и злой магии, благородных рыцарей и прекрасных дам, чарующих танцев и захватывающих турниров. И в очередной раз доказала, что у настоящей любви нет никаких преград, а добро всегда побеждает!

В спектакле заняты коллективы ДК им. Ногина: народный коллектив современной хореографии «Новый стиль», хореографический коллектив «Арабеск», молодежный театр «Отражение», клуб исторической реконструкции и ролевого моделирования «Врата свободы».

Приглашаем к сотрудничеству школы и принимаем заявки на этот спектакль.

Фоторепортаж Олега Головина.

Эта волшебная история перенесет зрителя в мир доброй и злой магии, благородных рыцарей и прекрасных дам, чарующих танцев и захватывающих турниров. И в очередной раз докажет, что у настоящей любви нет никаких преград, а добро всегда побеждает!