Обращение к культурному сообществу

28.05.2020 г.

Уважаемые ковровчане, дорогие наши зрители и коллеги, участники и родители детей, посещающие коллективы Дома культуры имени В.П. Ногина!

Администрация и творческий коллектив ДК им. Ногина выражает огромную благодарность всем неравнодушным, поддержавшим не только лично директора Рачкова Дмитрия Владимировича и других, ранее уволенных директоров, но и всю сферу культуры города! Благодаря вашей жизненной позиции, вашего уважения к культуре и любви к искусству, справедливость восторжествовала, и мы можем работать дальше на благо всего родного города и страны в целом! Ещё раз СПАСИБО! Да здравствует КУЛЬТУРА!