Музыка счастья

26.04.20 Концерт "Музыка счастья"

Музыка счастья – так называли современники творчество Исаака Дунаевского. Музыка, прошедшая испытание временем и остающаяся молодой и современной. В программе участники народного вокального коллектива «Мелодия», руководитель коллектива и солист Иван Колтыгин, народный театр «Поиск», народный коллектив современной хореографии «Новый стиль». Самые любимые и волнующие душу песни звучат в проекте. Это песни из кинофильмов «Волга-волга», «Кубанские казаки, «Дети капитана гранта», отрывки из оперетты «Белая акация» и другие . Зритель вовлечён не только в мир музыки, но в необыкновенное путешествие в незабываемое прошлое нашей страны от 30-х –40х годов до нашего времени. «Широка страна моя родная»– мощный театрализованный финал делает счастливым каждого зрителя проекта. Ведь именно так звучит счастье.