"Богатый урожай" коллективов ДК на Международном конкурсе.

16 ноября 2019 г. в ДК им. Ногина прошёл зональный этап Международного фестиваля-конкурса "Радуга талантов", организаторами которого выступил фестивальный центр "Арт-Лайн" (г. Вологда). Более 500 участников со всех окрестностей Владимирской области продемонстрировали свои таланты. Коллективы ДК им. Ногина не остались в стороне, и так же приняли участие в конкурсе. Подробнее, нажав на заголовок

Коллектив эстрадной песни "Унисон" (рук. Мария Кушнирова): Ваапова Вика - Лауреат 3 степени, ансамбль "Унисон" - дипломант 1 степени.

Младшая группа  (первый год обучения) образцового хореографического  ансамбля "Эдельвейс" (рук. Катарина Никонова) - лауреаты 3 степени.

У народного театра "Поиск" (рук. Татьяна Санникова) четыре победителя: лауреатом 3 степени стала актриса Кристина КОЛПАКЧИ (вокал), лауреатами 1 степени стали ведущие актёры театра Анастасия САНЕЕВА (вокал) и Андрей САННИКОВ (художественное слово).

Обладателем Гран-при фестиваля-конкурса стал ведущий актёр театра "Поиск" Андрей ТОЛКАЧЁВ (художественное слово).

Также театру "Поиск" вручили сертификат на бесплатное участие в одном из будущих конкурсов фестивального центра "Арт-лайн".

Поздравляем победителей с заслуженными наградами!