Балет "Дюймовочка" и коллектив "Эдельвейс"

10 ноября 2019 г. на сцене ДК им. Ногина с аншлагом прошел полнометражный спектакль «Дюймовочка»  московского театра классического балета «MOSKOWSTATEBALLET», поставленный по мотивам одноименной сказке Г.Х. Андерсена.  Репортаж Анны Стрельцовой. Подробнее, нажав на заголовок

Театр создан коллективом креативно мыслящих профессионалов. Приоритетным направлением деятельности театра является возрождение былого величия Русской классической школы балета. А также развитие ее современных направлений.

В нашем городе для совместной постановки балета «Дюймовочка» был приглашен образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс» под руководством Никоновой Катарины (ДК им. Ленина).
Воспитанники средней группы в балете сыграли партию Мышей, во главе с главной мышью, воспитанницей старшей группы Федоровой Анастасией. Выступление ребят стало настоящим украшением балетной постановки и было по достоинству оценено зрителями и восторженными отзывами и словами благодарности артистов московского театра классического балета.
От всей души поздравляем образцовый хореографический ансамбль «Эдельвейс» с покорением новых вершин и отличным дебютным выступлением.

Анна Стрельцова