Приглашаем на выставку Марины Рубайловой

В фойе Дома культуры им. Ногина открылась выставка авторских работ Марины Рубайловой. Это 15 картин, выполненных из бисера. На некоторых из них автор обращается к церковной тематике. На холстах тщательно, стежок к стежку, в хорошо подобранной цветовой гамме изображены лики святых.  Кстати, вышивка икон бисером - старинная русская традиция, уже почти забытая. Подробнее, нажав на заголовок

Душевно и тонко Марина Николаевна вышивает цветы, венецианские маски. Каждая картина передает настроение автора. Хрупкая и изящная красота чувствуется в изображениях женщин. Они — как сама Марина — мечтательны и романтичны.

Автор работ — Марина Рубайлова — всю жизнь проработала учителем начальных классов в школе № 4. Несла детям разумное ... доброе... вечное.. .«Душевный, светлый человек,» - так о ней отзываются коллеги и друзья.

В книге отзывов о выставке много добрых слов от посетителей с пожеланиями творчества, а главное - здоровья. Выставка Марины Рубайловой будет работать в ДК им.Ногина до 15 мая.