Показ в Виртуальном концертном зале

21 марта 2019 г. в рамках Виртуального концертного зала для учащихся Детской школы искусств им. Иорданского и Детской музыкальной школы № 1 прошел онлайн показ из концертного зала имени П.И. Чайковского Московской филармонии. Спонсором онлайн трансляций является городская компьютерная сеть "ITNET", за что им огромная благодарность. Перед началом трансляции Людмила Кусточкина, преподаватель ДШИ им. Иорданского и бессменная ведущая концертов Ковровского филармонического общества, рассказала юным любителям музыки о предстоящем концерте, а затем зрители - и дети и их родители с удовольствием посмотрели концерт "Забавный профессор. Вместе весело шагать" с участием Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н.П. Осипова, Большого детского хора имени В.С. Попова и Ансамбля домристов "Каприччио", ведущий Павел Любимцев. В программе прозвучали произведения И. Дунаевского, Шостаковича, Козлова, Цыганкова, Крылатого, Шаинского и других композиторов 20-го века. Данные показы станут регулярными, а тему и программу концерта зрители могут выбрать сами! Фоторепортаж Олега Головина.