Новогодний "Летучий корабль" театра "Поиск"

Ну вот и пришёл Новый год,и в нашем театре радость - премьера нового спектакля. 28.12.18, 30.12.18 и 2.01.19 мы показывали музыкальную сказку "Летучий корабль". Давно мечтали его поставить и вот, наконец, наша мечта осуществилась. Подробнее, нажав на заголовок Репортаж городковров.ру

В спектакле было два Водяных - Дмитрий Лебедев и Андрей Санников - последнему пришлось играть сразу две роли,он играл ещё и Царя. Поэтому на фото вы увидите разных Водяных - разные костюмы, разные характеры и воплощения.

В остальных ролях заняты актёры: Андрей Толкачёв (Полкан), Александра Толкачёва (Забава), Надежда Толкачёва (Баба Яга), Никита Волков (Ваня-печник)

В спектакле принимал участие хореографический коллектив "Арабеск" , руководитель Олеся Зверькова, с которым мы давно и очень плодотворно сотрудничаем. В этот раз девчонки очень здорово сыграли и станцевали бабок Ёжек вместе с Н.Толкачёвой, сыгравшей старшую Ягу.

А после спектаклей - традиционные фотки вместе на сцене и у ёлки.

И, самое главное - два актёра нашего театра и два спектакля нашего театра стали победителями международных дистанционных конкурсов. В том числе и "Летучий корабль". Порадуйтесь вместе с нами!