В ритмах весны...

18.03.2024 9:10

17 марта 2024 г. в ДК им. Ногина прошёл замечательный концерт «Ритмы весны». Ведущий Виктор Кувшинов поздравил всех зрителей с хорошей погодой и с хорошим настроением.

Хорошее настроение зрителям дарили в этот день многие коллективы Дома культуры им. Ногина. Много творческих подарков было у хореографических коллективов.

С замечательными песнями выступил хор «Калинка».

Красивые весенние песни исполнили солисты народного вокального коллектива "Мелодия" Иван Колтыгин, Евгений Хмара и Александр Егоров.

Ведущие актёры и вокалисты народного музыкально-драматического театра «Поиск» Анастасия Санеева, Андрей Санников и Дмитрий Малов не оставили без внимания наших уважаемых зрителей - представили на суд зрителей ретро-песни и весёлые диалоги.

Концерт прошёл в доброй и тёплой атмосфере. На протяжении всего концерта и в конце него звучали крики «Браво» и «Благодарим».