"О подвигах, о славе, о любви"

26.02.2024 8:51

24 февраля в большом зале Дома культуры им. Ногина состоялся концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

В исполнении солистов прозвучали популярные и любимые патриотические песни советских и российских композиторов, исполнены яркие танцевальные композиции, стихи и театрализованные постановки.

В концерте приняли участие: коллектив народной песни "Диковина", народный вокальный коллектив "Мелодия", актеры народного музыкально-драматического театра "Поиск" и фольклорного театра "Закрутиха", образцовый ансамбль бального танца "Синтез", народный хор русской песни "Калинка".

Концерт был наполнен трепетными и незабываемыми эмоциями. Творческие коллективы Дома культуры благодарят своих любимых зрителей, которые разделили этот прекрасный день вместе с ними!

До новых встреч!