Награды народного театра "Поиск"

Чтобы посмотреть все награды, нажмите на заголовок

2021 год

2020 г.

Наконец-то мы получили наградные документы очень большого и престижного 1 Всероссийского конкурса-фестиваля "Русский мир", который проходил в рамках Всероссийского духовно-просветительского молодёжного форума "ИЗГНАННИКИ, СКИТАЛЬЦЫ И ПОЭТЫ..." , посвящённого творческой эмиграции из России (Бунин, Цветаева, Набоков,Вертинский,Гиппиус,Мережковский, Шмелёв,Куприн и многие другие) и их роли в культурном наследии в России. Наш театр стал ЛАУРЕАТОМ 1 СТЕПЕНИ и мы очень гордимся этой наградой.

Нами была представлена работа "Вертинский. Этот золотой "Серебряный век". А самое главное и неожиданное (потому что об остальных наградах мы знали,нам прислали протокол итогов) - это специальный диплом Андрею Санникову "ЗА ТАЛАНТЛИВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ОБРАЗА АЛЕКСАНДРА ВЕРТИНСКОГО". Мы смогли поучаствовать в интереснейшем форуме, где прослушали ряд удивительных, в чём-то даже неожиданных,докладов о русской творческой эмиграции, посмотрели работу студентов 3 курса волгоградского института культуры по произведениям И.Бунина, да там было много всего интересного.

И наш театр вписался в конкурс уверенно и победил! Поздравляем всех участников и создателей спектакля "Вертинский.Этот золотой "Серебряный век": Андрея Санникова (актёр), Наталью Рачкову (актриса),Анастасию Санееву (концертмейстер) и Татьяну Санникову (режиссёр) с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!

Т.В. Санникова, режиссёр народного театра "Поиск"

_________