Ковров

План работы

МАЙ

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Цена

(руб.)

01.05

Ср.

18:00

Концерт фестиваля «Добротворский».  «НУАР-КВАРТЕТ». Демонстрация отрывков из к/ф «Огни большого города».  6+

ДК, Б/зал

350

 

03.05

Пт.

18:00

Концерт закрытия фестиваля «Добротворский».    Фестивальный оркестр «Добротворский». Дирижер  А.Швецов.    6+

ДК, Б/зал

350

04.05

Сб.

16:00

Литературно-музыкальный спектакль, посв. творчеству  А. Фатьянова «Россия, мы в сердце тебя пронесли».    6+

ДК, Б/зал

100, 150

05.05

Вс.

17:00

Концерт пианиста-виртуоза Руслана Казакова (г. Москва) 6+

ДК, Б/зал

150 – дет. 350 – взр.

07.05

Вт.

18:00

Т. Дрозд. «Это, девушки, война» - спектакль театра «Отражение».    12+

ДК, Б/зал

100, 150

 дата уточняется

 

Интерактивная программа для школьников

«Спорт-микс».    (По программе)     6+

ДК

б/пл.

16.05

Чт.

18:30

Балет «Жизель» театра «Корона русского балета»                      г. Москва.    6+

ДК, Б/зал

400 – 1000

17.05

Пт.

18:00

Отчетный концерт народного коллектива современного танца  «Новый стиль».     3+

ДК, Б/зал

200, 250, 300

18.05

Сб.

15.00

Концерт Танцевального клуба «Фаворит» - Евгения Валерьевна Фелендюк.     6+

ДК, Б/зал

По договору

19.05

Вс.

16:00

КФО. Прощание с муз. школой. Концерт ансамблей аккордеонистов и детск. народных инструментов ДШИ им. Иорданского.    6+

ДК, Б/зал

б/пл.

23.05

Чт.

17:30

Выпускной вечер учащихся ДШИ им. Иорданского.    6+

ДК, Б/зал

б/пл.

25.05

Сб.

12:00

Отчетный концерт вокального коллектива «Унисон».   6+

ДК, Б/зал

100

 

АПРЕЛЬ 2019 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Цена

(руб.)

05.04

Пт.

18:00

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию общественной организации «Воин».  12+

ДК, Б/зал

б/пл.

06.04

Сб.

13:00

«Любовью всё полно вокруг» - концерт народного вокального коллектива «Мелодия». Руководитель Иван Колтыгин.     6+

ДК, Б/зал

200- 250-300

06.04

Сб.

16:00

Отчетный концерт коллектива эстрадного вокала «5+» МБОУ  ДО «ЦДОД «Родничок».    3+

ДК, Б/зал

по договору

07.04

Вс.

11:00

Забавная сказка для всей семьи «Как Лиса Медведя обманывала» (куклы и люди)0+ Спектакль-игра по произведению Михаила Супонина. 0+

ДК, Б/зал

200- 250-300

07.04

Вс.

16:00

Отчетное хореографическое шоу «Экзотика востока» танцевального коллектива «Ахтар».   6+

ДК, Б/зал

200- 250-300

13.04

Сб.

13:00

Праздничный  вечер, посвященный  80-летнему юбилею  музыкальной школы № 1.   6+

ДК, Б/зал

100 – взр,

50 – дет.

14.04

Вс.

11:00

 

15:00

Открытый городской конкурс патриотической песни

«Поем о России» (в один день)

Подведение итогов конкурса. Награждение.

ДК, Б/зал

б/пл.

17.04

Ср.

11:30

Тематическая программа для школьников  «Быть здоровым – это модно».  (По программе)   6+

ДК, Б/зал

б/пл.

18.04

Чт.

18:00

Отчетный концерт учащихся школы искусств имени Иорданского

ДК, Б/зал

100 – взр.

50 – дет.

19.04

Пт.

18:00

Отчетный концерт МБОУ ДО «ЦДОД  «Родничок».   0+

ДК, Б/зал

по договору

20.04

Сб.

12:00

Отчетный концерт коллектива «Амина» ДДК «Дегтяревец».   6+    (По окончании – чаепитие на 80 чел.)

ДК, Б/зал,

фойе

по договору

20.04

сб.

19:00 – 23:00

Фестиваль исторической реконструкции «КОКОН». Клуб ИРИРМ «Врата свободы».   6+

ДК, Б/зал

б/пл.

21.04 Вс.

18:00

Гастроли. Трибьют-шоу «Звезда по имени  Цой» группы «Солнечные дни» г. Москва.       12+

ДК, Б/зал

200-250-300

22-26

 

Неделя театра для школьников. Наш Пушкин. «Сказка о Попе и работнике его Балде» - по заявкам школьников

ДК, Б/зал

100

29.04

Пн.

18:00

Фестиваль классической музыки «Добротворский - 2019».

Концерт открытия фестиваля: «Аве-Классик».                           В программе камерные произведения Ф. Шуберта,                       Ф. Мендельсона, М.Бруха, И.Брамса.     6+            

ДК, Б/зал

1 концерт - 350;

абонемент 3 концерта - 800  

 

ИЮНЬ 2018

 

Дата

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Цена,

руб.

01.06

Пт.

11:00

Интерактивное представление «Веселая КотоВасия» для школьных лагерей 6+

ДК, Б/зал

100

01.06

Пт.

13:00

Огонек -квест для выпускников детского сада № 11

ДК, фойе

600

01.06

Пт.

15:30

Огонек -квест для выпускников детского сада № 55

ДК, фойе

600

04.06

Пн.

11:30

Интерактивное представление «Веселая КотоВасия» для школьного лагеря 6+

Школа №8

100

05.06

Вт.

16:00

Беседа с родителями из цикла «Психология общения»

ДК, м/зал

б/пл.

08.06

Пт.

11:00

Интерактивное представление «Карусель игры» для школьных лагерей 6+

ДК, Б/зал

100

09.06

Сб.

11:00

Интерактивное представление «Карусель игры» для школьных лагерей 6+

ДК, Б/зал

100

12.06

Вт.

12:00

Праздничная программа «Любимая, свободная, единая…», посвященная Дню России

Сенная площадь

б/пл.

13.06

Ср.

11:00

Квест «На перепутье сказочных дорог» для школьных лагерей.

Сенная площадь

100

20.06

Ср.

11:00

Кукольный спектакль «Волк и семеро козлят» и игровая программа для школьных лагерей

ДК, Б/зал

100

22.06

Пт.

11:00

Спектакль НМДТ «Поиск» по стихам  К. Чуковского «Тараканище» и игровая программа для школьных лагерей

ДК, Б/зал

100

27.06

Ср.

11:00

Спектакль НМДТ «Поиск» по К. Чуковскому «Тараканище» и игровая программа для школьных лагерей

ДК, Б/зал

100

 

 

 

200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время