СКОРО! Гастроли Санкт-Петербургского театра "ПРИТЯЖЕНИЕ"

Спектакль "Ты хотел"
Рекомендуемая возрастная категория 18+.
Режиссер, композитор и исполнитель главной роли Владислав Юрчекевич (Номинант на высшую театральную премию "Золотой софит", известен по фильмам режиссера А. Бурцева "Белая стрела" и "Расписание судеб", 13 лет служил в театре "Балтийский дом" в Санкт-Петербурге).
Продолжительность спектакля: 1 час 20 минут без антракта.
Заняты 2 артиста.
Жанр: комедия, драма
Спектакль о любви, семье, предназначении, мечтах, о том, как человек делает выбор. За час с небольшим на глазах зрителя разворачивается целая жизнь от молодых лет до глубокой старости. Рассчитан на широкую зрительскую аудиторию. В постановке поднимаются самые важные жизненные вопросы и темы, поэтому у каждого эта история отставляет эмоции и отклик.
Вместе с тем, что смысл очень философский, спектакль смотрится легко и весело.