30 АПРЕЛЯ, 1 и 3 МАЯ в 18:30

В 16-й раз! Весенний фестиваль «Добротворский»

С 30 апреля по 3 мая в Коврове в 16 раз состоится ежегодный весенний фестиваль классической музыки «Добротворский». Почитатели классической музыки услышат участников камерного фестивального «Добротворского-оркестра» (дирижёр А. Швецов), артистов содружества музыкантов «Ave-Classic» (В. Хандраса, А. Непомнящего, А. Кропотова, Е. Стембольского, А. Кулапова) и гостей фестиваля, которые выступят на ковровской сцене впервые.

В концерте-открытии 30 апреля примут участие: лауреат всероссийских и международных конкурсов, профессор РАМ им. Гнесиных Андрей Горбачев, лауреат всероссийских и международных конкурсов Александр Шапошников и многие другие.

Билет: 350 руб.