12 АПРЕЛЯ в 19:00

6+

Необыкновенное возвращение Sage в Ковров с концертом-презентацией нового альбома «Equatoriana»!

Sage – знаковый и неординарный проект, хедлайнер российских и европейских "world music" фестивалей.
Сила этой музыки созвучна древним мистериям и действует ошеломляюще проникновенно!

На счету Sage 3 студийных альбома, полтора десятка музыкальных видео, множество сольных туров и концертов, выступления на российских и международных фестивалях, уникальное звучание и неповторимый стиль, соединяющий элементы традиционного, академического и электронного направлений современной музыки.

Это стоит увидеть, поскольку каждый концерт Sage - выверенный сценарий захватывающих событий, наблюдая за которыми, вы становитесь свидетелем рождения музыки здесь и сейчас, а также тщательно продуманная драматургия художественных видеопроекций, усиливающих глубину восприятия.

Это стоит услышать, ведь звуковая палитра, которая предстает перед слушателем, зачастую настолько оригинальна и не имеет прямых аналогий, что способна удивить даже скептиков и порадовать тех, кто ищет и исследует новые пути в музыке.

И, несомненно, это стоит ощутить и пережить, поскольку концерт Sage дает нечто большее, чем только эстетическое наслаждение искусством. Это также живая непосредственная и естественная музыкальная медитация, доступная каждому.