18 марта в 18:00 - ВКЗ. "Язык музыки. Мелодия"

Язык музыки. Мелодия.

Дом культуры имени Ногина представляет виртуальный концертный зал имени П.И.Чайковского «Язык музыки. Мелодия.". Интерактивный музыкальный проект, в котором музыканты и лекторы говорят на понятном тебе языке. Академический симфонический оркестр Московской филармонии, дирижер – Николай Цинман. Авторы и ведущие цикла: Ярослав Тимофеев(музыковед, музыкальный критик), Мария Холкина (медиаменеджер филармонии, создатель блога Muzium). В концерте принимают участие: Елизавета Менчук (сопрано), Ева Геворгян (фортепиано). В программе прозвучат произведения: И.С.Баха, Рахманинова, П.И.Чайковского, В.А.Моцарта, Мосолова, А.Хачатуряна, Артемьева.

Места проведения:
Дом культуры имени В.П. Ногина, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Абельмана, д. 75

Проходит:
18 марта 2021 г. с 18:00 до 20:00