28 марта в 16:00 - КФО. "Бриллианты советской эстрады"

Бриллианты многонациональной советской эстрады

Дом культуры имени Ногина и Ковровское филармоническое общество представляют концерт «Бриллианты многонациональной советской эстрады». В концерте принимают участие: Галина Соколова, Александр Швецов, Владимир Михайлов, В.Якимова, А.Старикова, М.Воробьева, Д.Кузнецов, Иван Колтыгин, вокальный ансамбль «Консонанс», ансамбль народной песни «Традиция», ансамбль народных инструментов «Стародуб». Так же в концерте принимают участие инструментальный эстрадный ансамбль: С.Булыгин, В.Петров, С.Тараканов, Е.Фурина, Н.Гиньковская, Р.Бабич, А.Чернобай.

Места проведения:
Дом культуры имени В.П. Ногина, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Абельмана, д. 75

Проходит:
28 марта 2021 г. с 16:00 до 18:00