28 марта в 12:00 - "Аленький цветочек"

Аленький цветочек

Дом культуры имени Ногина представляет хореографическое шоу по мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова «Аленький цветочек». «Аленький цветочек» – сказка, автором которой является русский писатель Сергей Тимофеевич Аксаков. Это повествование о подлинной красоте души человека, настоящей любви и готовности пойти на жертву ради любимого. Народный коллектив современного танца «Новый стиль» представляет музыкально–хореографическую интерпретацию этого замечательного сочинения, которое будет интересно всей семье! Зрители окунутся в атмосферу торгового города средневековой Руси, побывают в заморских странах, восхитятся красотой диковинных растений, животных и птиц в таинственных владениях Чудища… Исполнители, бережно сохраняя суть мудрого произведения, выражают тончайшие эмоции и движения души человека… с помощью танца! И веришь всему происходящему на сцене: зрители увлеченно следят за приключениями сказочных героев, искренне им сопереживают, радуются счастливой развязке. Мастерство исполнителей, яркие оригинальные костюмы и сценография превращают происходящее на сцене в чудо, творимое здесь и сейчас. Подарите себе праздник – посетите постановку с детьми! Позвольте волшебной магии сказки завладеть вашими сердцами!

Места проведения:
Дом культуры имени В.П. Ногина, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Абельмана, д. 75

Проходит:
28 марта 2021 г. с 12:00 до 13:00