1 - 15 апреля - Квест "Тайна неизвестной планеты"

Тайна неизвестной планеты

Дом культуры имени Ногина проводит для организованных групп школьников квест-приключение, посвященный 60-летию первого полета человека в космос, «Тайна неизвестной планеты». «Тайна неизвестной планеты» – это увлекательно-познавательная программа, фантастические инопланетные встречи, незабываемый виртуальный полет под куполом 3D планетария, звездное кафе. 12 апреля вся наша страна отмечает праздник – День космонавтики – Международный день полета человека в космос. В 2021 году исполняется 60 лет с того дня, как гражданин Советского Союза старший лейтенант Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облет Земли. Он совершил один виток вокруг земного шара, продолжавшийся 108 минут.

Места проведения:
Дом культуры имени В.П. Ногина, Владимирская обл., г. Ковров, ул. Абельмана, д. 75