4 апреля в 12:00 - "Лягушка-путешественница"

Лягушка-путешественница.

Дом культуры имени Ногина представляет кукольный спектакль театра «Закрутиха» по сказке Всеволода Гаршина «Лягушка-путешественница». Режиссер спектакля Елена Парфенова.

«Лягушка-путешественница» – произведение В. Гаршина, которым зачитывается не одно поколение детей. В нём повествуется о необычайном полёте лягушки. Квакушка сама придумала новейший метод странствия «на диких утках»: пара птиц держала прут в клювах. За него цеплялась сама лягушка. Любопытство и гордость за себя чуть не погубили путешественницу. Как она спаслась, узнайте из сказки вместе с детьми. Она учит изобретательности, терпению, умению сдерживаться и не хвастаться.

Места проведения:

Дом культуры имени В.П. Ногина, Владимирская обл., г Ковров, ул. Абельмана, д. 75

Проходит: 27 марта 2021 г. с 12:00 до 13:00

Цена: 200 руб