27 марта в 16:00 - Спектакль "Любовь зла или..."

Любовь зла, или к гадалке не ходи.

Дом культуры имени Ногина представляет деревенскую комедию Народного музыкально-драматического театра «Поиск» по пьесе Елены Венедиктовой «Любовь зла, или к гадалке не ходи». Режиссер спектакля Т.В.Санникова. Роли исполняют: Светлана и Андрей Привезенцевы, Анастасия Санеева, Дмитрий Малов, Наталья Сонина, Андрей Санников.

Действие происходит в небольшом селе, где-то в средней полосе России. Здесь живут простые люди, которым не чужды сплетни, встречи и тихие беседы на лавочке. Но однажды после возвращения первой красавицы и гордости села из Америки здесь вспыхнут настоящие шекспировские страсти. В комедии с тонкой иронией показаны такие человеческие пороки, как любовь, ненависть, отчаяние, хитрость, лицемерие.

Места проведения:

Дом культуры имени В. П. Ногина, Владимирская обл, г Ковров, ул Абельмана, д 75