7 марта в 17:00 - Балет "Ромео и Джульетта"

КУПИТЬ/ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ

Касса: 2-25-11

Ромео и Джульетта

Дом культуры имени Ногина представляет гастроли театра классического танца «Moscow State Ballet» с постановкой «Ромео и Джульетта». Руководитель: Людмила Титова. Значимые классические произведения принято считать сокровищами мировой культуры. Именно к таким шедеврам и относится «Ромео и Джульетта» – оживший на балетной сцене благодаря гению Прокофьева. Чувственная музыка, которая кратко следует за сюжетом, не оставляет равнодушных, заставив сопереживать, радоваться и горевать вместе с влюбленными. Композитору удалось вплести в балетную партитуру всю сложную ткань шекспировского повествования. Облачить слова в ноты, раскрыть эмоциональные моменты и наполнить балет волшебным, неповторимым звучанием.Предлагаем прожить повесть целого поколения, оценив не только великолепную музыку, но и ярчайшую постановку и мастерство танцоров. Каждый такт, каждое движение в балете насыщено глубочайшим драматизмом и душевностью. Образ чистой и невинной любви, которая победила злость, ненависть и непонимание.Яркие адажио и партии оживляют целое произведение, заставляя прочувствовать самые эмоциональные моменты бессмертной истории любви!

Места проведения:
Дом культуры имени В. П. Ногина, Владимирская обл, г Ковров, ул Абельмана, д 75