30 ноября в 16:00 - "Пуриц-Бенд"

6+

Puritz Band – уникальный коллектив в России, который заново раскрывает Клезмерскую музыку, сочетая умение донести простоту и драматизм еврейских мелодий до каждого слушателя, вместе с исключительным уровнем профессионализма и артистизма. Помимо «Клезмера» репертуар ансамбля охватывает классику, аргентинскую музыку и другие направления.
Музыканты Puritz Band - это лауреаты многих международных конкурсов, признанные в мире исполнители на своих инструментах, выпускники лучших ВУЗов России, Франции, Великобритании. Они выступали на таких площадках как Carnegie Hall (Нью-Йорк), Wigmore Hall (Лондон), UNESCO (Париж), БЗК (Москва) и многих других.
Впитавший в себя лучшие традиции академического исполнительства – Puritz Band по-новому показывает внутренний мир как еврейского фолка, так и других музыкальных направлений. Исполнители выступают как равноправные партнеры, привнося свой индивидуальный характер в общую художественную картину.