10 ноября в 12:00 - Балет "Дюймовочка"

0+

Moscow State Ballet. Несмотря на «юный возраст», наш театр уже успел завоевать любовь зрителей в России и за рубежом. «Moscow State Ballet» создан усилиями молодых, активных, креативных профессионалов. Приоритетные направления деятельности театра — сохранение лучших традиций отечественной школы классического балета; развитие новых направлений хореографии в тесном контакте с западными партнёрами; просвещение, приобщение к прекрасному искусству подрастающего поколения и жителей небольших, отдалённых городов нашей Родины; популяризация русской культуры по всему миру.
«Moscow State Ballet»  создаёт полнометражные балеты, оснащённые красочными декорациями и костюмами, наиболее полно передающими дух той или иной эпохи. Театр также работает с современными мультимедийными технологиями — в новых спектаклях активно используются видеопроекции.
Русский балет — это прежде всего чувства, эмоции, сокровенные порывы души, выраженные через танец. Труппа состоит из выпускников лучших хореографических школ России, которые, помимо высокого уровня технического мастерства, обладают умением полностью перевоплощаться на сцене. Мы также сотрудничаем с ведущими солистами Государственного академического Большого театра, Мариинского театра, Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко.

КУПИТЬ ИЛИ ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЛЕТ - НАЖМИТЕ