28 июня в 19:00 - ВИА "Синяя птица"

6+

"Синяя птица" — советская музыкальная группа, вокально-инструментальный ансамбль (ВИА), существовавший с 1972 по 1991 год. «Синяя Птица» вновь дарит радость зрителям в концертных залах по всей России и за её пределами.

Песни, которые могли бы кануть в Лету, и сейчас звучат, вдохновляя влюбленных и заставляя улыбнуться тех, кто печален. В числе поклонников ВИА «Синяя птица» и молодежь и те, кто переступил полувековой рубеж.

Первые с удивлением узнают, что музыка может быть завораживающе-мелодичной. Слушатели же среднего возраста получают удовольствие от песен времен своей молодости, осознавая, что и в современных аранжировках они звучат великолепно.

Романтика никогда не выйдет из моды, не станет устаревшей – это неустанно доказывает нам ВИА «Синяя птица» — музыка трёх поколений.

Билеты: 300 - 800 руб.

онлайн касса КОВРОВКОНЦЕРТ